Pressekontakte

Vertreter von Publikationen und Fachverlagen können sich gerne für weitere Presseinformationen an uns direkt wenden.


Analysten bieten wir weiterführende Informationen auf der Webseite für Investor Relations.


Pressekontakte für Österreich:


PR Agentur

HBI Helga Bailey GmbH
Agnes Kultzen und Alexandra Janetzko
Stefan-George-Ring 2
81929 München
Deutschland

Tel.: +49 (0) 89 / 99 38 87 0
Fax: +49 (0) 89 / 930 24 45

E-Mail: Agnes_Kultzen@hbi.de
E-Mail: Alexandra_Janetzko@hbi.de
Web: www.hbi.de


Marketing Communications

Nadine Sorrentino
Commercial Marketing Manager
Tel: +49 151 589 57 156
E-Mail: nsorrentino@ra.rockwell.com

Kontakt zu Nadine Sorrentino über LinkedInKontakt zu Frau Sorrentino auf XING

Folgen Sie Rockwell Automation auf XINGFolgen Sie Rockwell Automation auf LinkedIn

 


Zentrale Ansprechpartnerin für Europa, den mittleren Osten und Afrika (EMEA)


Susanne Woiton

EMEA PR Manager
Tel: +49 211 41553 229
E-Mail: swoiton@ra.rockwell.com

Kontakt zu Susanne Woiton über LinkedIn Kontakt zu Susanne Woiton über Xing


Globale Ansprechpartner


Keith Lester

Manager, Public Relations
Tel: +1 414 382 4871
E-Mail: klester@ra.rockwell.com


Darice Brown
Manager, External Communications
Tel: +1 414 382 4852
E-Mail: dlbrown@ra.rockwell.com